Логин:
Пароль:
Архив записей
Помнить павших!
Обобщенный банк данных содержит информацию о защитниках Отечества, погибших и пропавших без вести в период Великой Отечественной войны и послевоенный период.
Главная » 2014 » Май » 5 » Первенство по настольному теннису
11:50
Первенство по настольному теннису
4 апреля в школе с. Курорта состоялось первенство по настольному теннису среди учащихся. В соревнованиях приняли участие спортсмены 5-ти команд из четырех школ.
В итоге в личном первенстве среди мальчиков первое место занял чемпион республики Клементьев Роман (Красноусольская СОШ №3). Второе место – у Шумихина Дениса (школа с. Курорта), на третьем – Маннанов Руслан (школа с. Курорта). Среди девочек лидером стала – Широкова Виолетта (СОШ №1), второе место – у Кунгуровой Юлии (СОШ №3), третье – у Иделбаевой Адели (СОШ №2).
В командном первенстве впервые первое место заняла сборная школы с. Курорта, второе место – за Красноусольской СОШ №3, на третьем – Красноусольская СОШ №1, на четвертом – СОШ № 2. В неофициальном зачете вторая команда СОШ с. Курорта заняла третье место.
Просмотров: 791 | Добавил: OtdelMolodeji | Рейтинг: 0.0/0