Логин:
Пароль:
Архив записей
Помнить павших!
Обобщенный банк данных содержит информацию о защитниках Отечества, погибших и пропавших без вести в период Великой Отечественной войны и послевоенный период.
Главная » 2013 » Июль » 29 » Приятная тяжесть победного кубка
18:22
Приятная тяжесть победного кубка
В субботу на футбольном поле парка «Юность» прошел традиционный ежегодный турнир по футболу на призы ООО «Красноусольские минеральные воды». В межрайонном соревновании приняли участие 4 команды: гости из Чишминского и Архангельского районов, спортсмены из города Стерлитамак и хозяева – футболисты Гафурийского района.
В первой полуфинальной игре хозяева легко обыграли архангельцев со счетом 9:2. Во втором полуфинале на поле была уже очень жаркая игра. Чишминцы и стерлитамаковцы по очереди выходили вперед, не уступая друг другу. Лишь на последних минутах чишминцы смогли вырвать победу – 3:2.
После небольшого отдыха футболисты приступили к играм за распределение мест. В матче за третье призовое место разозленные стерлитамаковцы отыгрались на архангельцах, счет оказался просто разгромный – 6:0.
В финальной игре за главный приз – кубок – гафурийцы сразу повели в счете. Но соперники проявили характер и стали отыгрывать мяч за мячом. В итоге команда Гафурийского района смогла довести игру до победы (3:2) и вернула себе переходящий кубок!
На торжественном награждении призеров турнира директор ООО «Красноусольские минеральные воды» А. А. Колпащиков вручил каждой команде по новому мячу, а призерам – денежные призы и медали.
В свою очередь участники мероприятия выразили благодарность предпринимателю за поддержку и развитие в районе спорта и огромный, в частности, вклад в популяризацию местного футбола.
Просмотров: 907 | Добавил: OtdelMolodeji | Рейтинг: 0.0/0